МК ДОУ Лосевский д/сад № 2

Адрес: 396431,Россия,Воронежская область, Павловский район, с.Лосево, ул.Кузнечная, дом 7 а
Телефон: 8(47362)6-17-64
Эл. почта: doy.locevo2@mail.ru

"День открытых дверей"

11 апреля 2014 г.

  

 11 апреля 2014 г. в нашем ДОУ прошел «День открытых дверей»Мы с радостью пригласили будущих воспитанников и их родителей к нам в гости!

 Дети старшей группы встретили гостей танцем!

После такого трогательного выступления заведующая ДОУ  Курина Нина Вячеславовна сказала, что этих детей мы приняли в детский сад в 1,5-2 года в ясельную группу. Они всего боялись, плохо разговаривали, часто плакали. За время посещения детского сада они подросли, многому научились, у каждого из них есть свои увлечения: рисование, лепка, пение, танцы, оригами, кукольный театр, рассказала о режиме дня, об особенностях функционирования детского сада, о бесплатных дополнительных услугах    Представила всех сотрудников  по имени и отчеству, указала группу, в которой работает, рассказать об успехах, личных качествах и увлечениях.Представила помощников воспитателей, и весь обслуживающий персонал  рассказала об их обязанностях, кратко охарактеризовала каждого.

Воспитатель первой младшей группы Науменко Т.П. Сделала презентацию на тему: «День открытых дверей!» Добро пожаловать в наш детский сад!

Воспитатель первой младшей группы Москаленко Н.И. сделала презентацию на тему:    «Идем в детский сад!» Как облегчить адаптацию? Что это такое?  После просмотра фильма была проведена экскурсия по детскому саду.

Закончилась встреча с родителями чаепитием!